Kastensekretär, Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholz, Mahagoni furniert, mattiert, 4 durchgehende Laden, aufklappbare Schreibplatte und 8-ladige Inneneinrichtung, in ädikularer Umrahmung 1 Türe, Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 165 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |